Новая система готова к встрече первых пациентов

Компания Q-Systems завершила внедрение системы управления потоком пациентов в детской поликлинике в городе Кимры Тверской области.

Процесс настроен следующим образом. Пациент приходит в поликлинику и выбирает одну из услуг на терминале. При этом пациенты по экстренному обслуживанию имеют приоритет и в регистратуру, и на обслуживание. После этого все пациенты сначала попадают в регистратуру. Там регистратор фиксирует приход и назначает им услугу. По предварительной записи пациенты обслуживаются с приоритетом, но при этом при достижении определенного временного порога пациенты без предварительной записи также обслуживаются с приоритетом.

При переводе к врачу, регистратор может добавить время на задержку вызова, например, если кабинет врача находится далеко от регистратуры или на 2 и 3 этажах здания. Врачи также отслеживают освободившиеся временные слоты предварительной записи и могут вызывать пациентов из общей очереди.

Мы продолжаем плотную работу с заказчиком по дальнейшей интеграции системы с МИС (медицинской информационной системой) для еще более точной и эффективной работы и прямой интеграции в части предварительной записи.

Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


16.01.2023