СУО с модулем профосмотров

СУО с модулем профосмотров

Компания Q-Systems установила базовую СУО с модулем профосмотров в 4 кабинета регистратуры и 20 приемных кабинетов специалистов в А-МЕД Клинику - частную клинику, специализирующуюся на профосмотрах и разовых платных приемах.

В коридоре располагается терминал электронной очереди, на котором пациент выбирает необходимую услугу и получает талон с персональным номером. После вызова в регистратуру специалист выбирает шаблон необходимого профосмотра в виртуальном пульте оператора. Далее пациент направляется по соответствующему маршруту.

После завершения обслуживания система определяет номер кабинета с наименьшем временем ожидания и специалист сообщает его пациенту.

Таким образом, во время прохождения профосмотроа пациенту каждый раз назначается оптимальный кабинет.

СУО с модулем профосмотров
Если пациент не пришел на обслуживание при вызове, врач наживает на кнопку «не пришел» и талон переносится в отложенную очередь. Если пациент вернулся, и хочет продолжить свой визит, то ему нужно возобновить обслуживание через киоск, нажав на кнопку «продолжить маршрут».

В конце обслуживания отдельно берется талон через терминал к терапевту для получения заключения.

Используемое оборудование: киоск печати талонов, ТВ-панели, звуковое оповещение.

Система позволяет оптимально организовать процесс прохождения профосмотра. И самое главное - минимизировать время ожидания, выбирая следующего специалиста автоматически с наименьшим временем ожидания в очереди. Таким образом, удается оптимизировать не только время ожидания пациентов, но и работу врачей. Равномерно распределить нагрузку и улучшить клиентский сервис.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos



20.01.2023