Q-Systems на конференции Great Experience 2016

Q-Systems на конференции Great Experience 2016

Компания Q-Systems приняла участие в ежегодной конференции Great Experience, проводимой шведской компанией Qmatic с 27 по 30 сентября 2016 года в Барселоне, Испания.

С акцентом на отраслевые вопросы, лучшие практики и инновации, Qmatic организовывает такие мероприятия, чтобы предоставить возможность живого общения, встреч и представления своих новых достижений для потребностей управления потоком посетителей.

Партнеры и Эксперты Qmatic из более чем 50 стран принимают участие в работе конференции. Команда из 270 участников представляет свои решения, обсуждает новые технологии и вырабатывает новые стратегии делясь своим опытом.

Qmatic и партнеры переходят к более крупным проектам и предложениям, включая больше современные инструменты и программное обеспечение. Покупатели с каждым годом становятся все более требовательными и ожидают новым способов удержания клиентом и увеличения продаж за счет большей заинтересованности потенциальных посетителей.

Ежегодно, прирост интереса на продукты Qmatic прибавляет не менее 8%. Компания Qmatic постоянно развивает свои продукты и решения, чтобы выигрывать на локальном и международных рынках.


27.02.2019