Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Компания Q-Systems представит свои решения для медицинского сектора на 18-м Международном форуме «MedSoft-2022». Это крупнейшая выставка и конференция по цифровому здравоохранению с 2005 г, которая состоится 6 - 8 апреля 2022 г. Москва, Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал №5.

Будем рады встретить Вас на стенде 5-06, а также во время выступления Генерального директора 7 апреля в 14:00. Тема выступления «Современное управление потоком пациентов в поликлинике».

Вход на все мероприятия форума бесплатный! Приходите и приводите коллег. Желательно - зарегистрироваться заранее по ссылке.

Если Вы не можете посетить форум очно, есть возможность посетить его онлайн (регистрация откроется 6 апреля в 10:00).

Зачем проводится MedSoft?

  • Показать реальный уровень, а не вымышленный российского цифрового здравоохранения, возможности передовых разработок в сфере медицинских ИТ.
  • Помощь медицинским организациям и органам управления здравоохранением в вопросах выбора и использования компьютерных систем.
  • Продвижение разработок на рынок и анализ его тенденций.

Тематика

Включает все направления информатизации здравоохранения: Телемедицина, M-Health, Облачные решения, Электронные медицинские карты, МИС медицинских организаций, Региональные МИС, Электронные регистратуры, Компьютерные системы для исследований и диагностики, Фармацевтические МИС, Лабораторные информационные системы, PACS, Компьютерные системы в стоматологии, Системы поддержки принятия решений, IT в обучении и повышении квалификации медиков, Системы компьютеризации диспансеризации и скрининга.

Выставка MedSoft. 

С первого года своего проведения является самой крупной российской специализированной выставкой, значительно опережая ближайших конкурентов, как по числу экспонентов, так и так и по выставочной площади. Число фирм-экспонентов достигает 90. Цель выставки – не только показать то, что уже активно используется, но и новые, прорывные направления информатизации здравоохранения.

Конференция MedSoft.

В первую очередь это - дискуссионная площадка, на которой представляется не череда рекламных роликов, общих слов и благих пожеланий, а серьезный анализ тенденций развития медицинских ИТ, опыта их использования, достижений и неудач в этом сегменте рынка, новых направлений. Здесь можно честно и, называя вещи своими именами, говорить о наших непростых проблемах. Модераторы - ведущие эксперты страны. Ежегодно проводится оценка наиболее интересных выступлений.

Участники. 

За эти годы в работе MedSoft приняли участие более 15 тысяч человек. Постоянно расширяется география участников: MedSoft посетили разработчики медицинских компьютерных систем, медики и организаторы здравоохранения России, представители науки и учебных заведений, СМИ практически из всех регионов России, из более, чем 120 городов. MedSoft посетили специалисты из более, чем 40 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Очень важно, что более 50% посетителей MedSoft - руководители и специалисты медицинских организаций (МО), из числа которых: 20-25% - руководители (главные врачи, заместители главных врачей и т.п.); 35-40% - руководители подразделений, проектов и т.п.; 12-15% - руководители и сотрудники IT-служб медицинских организаций.

Поддержка MedSoft.

В число организаций, при поддержки которых проводился MedSoft, входят Минздрав России, Правительство Москвы, Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Национальная Медицинская Палата (объединяющей более 150 профессиональных и региональных ассоциаций, медицинских палат, союзов и др.), Всероссийский союз пациентов (который представляет более 80 ассоциаций по нозологическим формам) и др.

До встречи!


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


31.03.2022