Приемная комиссия

Приемная комиссия

Каждое лето в вузах начинает свою работу приемная комиссия для абитуриентов. И из года в год толпы будущих студентов создают очередь. Уже второй год подряд с этой проблемой Государственному университету «Дубна» помогает справиться СУО от Q-Systems.

Система установлена на входе в кабинеты приема документов. На киоске расположена всего одна кнопка – «подать документы». После нажатия посетитель получает талон с номером и далее ожидает на лавочке, либо в холле. Там же на большом экране проектора отображаются вызываемые талоны и звучит голосовое приглашение к обслуживанию.

Сотрудник вызывает следующего по очереди и отмечает на пульте вызова его приход нажатием кнопки «начать обслуживание». С этого момента в системе начинает отсчитываться время обслуживания. И отдельно фиксируется время подхода и время обслуживания. Это важно, т.к. человек может банально задержаться и, если считать время сразу с момента вызова, то в статистике во времени обслуживания будет учтено время прихода к обслуживанию. По окончании визита сотрудник нажимает кнопку «завершить обслуживание». Время обслуживания заканчивается и фиксируется.

Система от Q-Systems помогает навести порядок в обслуживании, а также получить статистику по посещению. Комфортно и для абитуриентов, и для персонала университета провести всю приемную кампанию.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


22.07.2022