Почетная грамота за успехи

Почетная грамота за успехи
В конце мая свой профессиональный праздник предприниматели Дубны отметили в деловой атмосфере – их пригласили в Конгресс-центр ОЭЗ «Дубна» для участия в круглом столе, на котором обсуждались вопросы о защите их прав и мерах поддержки бизнеса.

В честь профессионального праздника отличившимся предпринимателям были вручены почетные грамоты главы города, Торгово-промышленной палаты и объявлены новые члены ТПП. Среди них и Генеральный директор ООО «Кю-Системс» Страндквист Пер.

Глава города Дубна Сергей Куликов в приветственном слове сделал акцент на важности для города деятельности предпринимателей, которые улучшают уровень жизни дубненцев, создают для них рабочие места, наполняют бюджет наукограда, региона и страны, развивают ее экономику.

Компания ООО «Кю-Системс» помимо своего основного направления работы также активно участвует в жизни города. Является спонсором различных городских мероприятий, приглашает на практику студентов университета с возможностью последующего трудоустройства, участвует в благотворительности.

 

Полная статья о прошедшем мероприятии доступна по ссылке: https://dubna.tpprf.ru/ru/news/457340/

 


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


24.06.2022