Обновление систем

Обновление систем

Наша компания Q-Systems занимается не только установкой и внедрением новых решений «с нуля», но и обновлением, модернизацией уже существующих. Если у вас уже есть установленное решение СУО - не беспокойтесь по поводу инвестиций в аппаратный комплекс. Вы сможете получить обновление системы, даже если у вас установлено стороннее оборудование (не от Q-Systems).

Как мы работаем по проектам обновления и модернизации систем:

  1. Выясняем с клиентом какие проблемы есть. Наиболее часто встречающиеся - нет потенциала или возможности развития существующей системы и нестабильная работоспособность.
  2. Обсуждаем какую функциональность клиент хочет видеть в ближайшие 1-2 года.
  3. Подбираем модули программного обеспечения и необходимые доработки, например, интеграция с CRM, с мобильным приложением или другие.
  4. Проверяем совместимость с аппаратной частью. По опыту на сегодняшний день, мы не встретили ни одной ситуации, где не смогли бы использовать существующий аппаратный комплекс.
  5. Производим обновление, настройку, доработку.

Также, для таких клиентов, у нас есть специальные выгодные условиях замены/обновления/модернизации существующих решений. Подробности вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.

Развивайте ваше взаимодействие с клиентами, а мы вам в этом с удовольствием поможем.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


14.10.2022