Новый инструмент для поликлиник от Q-Systems

Расписание приема врачей требуется в каждой поликлинике. Для пациентов важно без особых усилий и посторонней помощи получать информации о графике работы необходимого специалиста. Именно поэтому компания Q-Systems разработала удобный инструмент МедПлан для отображения расписания работы врачей на ТВ-панели. Понятный графический интерфейс не только удобен и понятен пациентам, но и помогает административным сотрудникам поликлиники быстро и легко актуализировать расписание.

Новый инструмент для поликлиник от Q-Systems

На ТВ-панели в регистратуре отображается вся необходимая информация:

  • Специализация;
  • ФИО врача;
  • Номер кабинета;
  • Расписание по дням недели.

Высота таблицы позволяет вместить до 18 строк на одной странице. Страницы меняются автоматически с временным интервалом, который настраивается в зависимости от желания заказчика. Есть возможность в верхней части экрана размещать логотип и название медучреждения.


Новый инструмент для поликлиник от Q-Systems

Для административных сотрудников поликлиники создан удобный инструмент редактирования расписания приема врачей. Справа имеются функциональные кнопки при нажатии на которые можно:

  • Добавлять новых специалистов;
  • Менять расписание работы и номер кабинета;
  • Удалять неактуальную информацию;
  • Управлять отображением информации на ТВ-панели. Данный функционал, при наличии «галочки», позволяет сохранять информацию о приеме всех врачей, но отображать для пациентов только выбранные строки.


Новый инструмент для поликлиник от Q-Systems

При нажатии на кнопку «Редактировать» административный сотрудник может вносить изменения в уже созданные записи графиков. Такой же функционал доступен при добавлении новых специалистов.

Установка модуля МедПлан займёт не более 10 минут. Все что требуется это наличие модуля управления для ТВ-панелей и установленное на нем программное обеспечение. Подключив устройство в сеть, вы получаете доступ к простому и удобному инструменту управления расписанием работы врачей.

Позвоните или напишите нам и мы более подробно расскажем о продукте и оформим для вас коммерческое предложение.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos

 


18.05.2022