Проект с ПАО «ГМК «Норильский никель»

Проект с ПАО «ГМК «Норильский никель»

ПАО «ГМК «Норильский никель» — лидер горно-металлургической промышленности России.

Сотрудничество с ООО «Норникель Спутник», высокотехнологичным подразделением, оказывающим экспертную поддержку предприятиям группы компаний «Норникеля», компания ООО «Кю-Системс» начала в марте 2022г. по проекту реновации СУО, т.к. ранее установленная система была неустойчива в своей работоспособности.

Целью проекта было – получить стабильно работающую современную систему, бесперебойно работающую особенно в периоды сезонной нагрузки. А также удовлетворяющую всем текущим потребностям организации.

Всего внедрено 2 отделения общей численностью 111 окон (65 окон в Норильске и 46 окон в Талнахе). Подразделения, где установлена СУО, представляют собой аналог МФЦ на территории предприятия, куда сотрудники и компании могут обратиться по всем вопросам. В залах обслуживания организован классический процесс обслуживания: выбор услуги-печать талона-ожидание в соответствующей зоне-вызов и обслуживание, с разделением по этажам.

Особенностью проекта по части оборудования является то, что мы использовали существующее ранее установленное оборудование заказчика (киоск, ТВ-панели, дисплеи АРМ), что существенно удешевило проект реновации.

Проект с ПАО «ГМК «Норильский никель»

Особенностями по программной части стали:

  1. Гибкое экранное меню, учитывающее особенности расписания и загруженности сотрудников.
  2. Реализация функционала разделения профилей обслуживания физических и юридических лиц, а также их различное отображение на ТВ-панелях и в онлайн мониторинге.
  3. В процессе реализации - интеграция с ITSM-системой заказчика в части предварительной записи (ПЗ).
  4. В процессе реализации - интеграция с чат-ботом заказчика в части ПЗ.
  5. Были выполнены подготовка и согласование проектной документации для ввода системы в эксплуатацию.

Руководство активно использует онлайн-мониторинг и отчеты для анализа и принятия управленческих решений. Для этого настроена автоматическая выгрузка отчетов в нерабочее время так, чтобы уже утром руководство могло полноценно использовать данные.


Решение от ООО «Кю-Системс» успешно справляется с задачами организации и выполнением ее цели.

Мы развиваем функционал нашей системы, чтобы представлять самое современное, качественное и мощное решение по управлению потоком посетителей.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


16.09.2022