КТО есть КТО в российских медицинских IT

В рамках участия компании ООО «Кю-Системс», как экспонента, в выставке MedSoft-2022, на сайт АРМИТ в раздел «КТО есть КТО в российских медицинских IT» внесена информация о Смирнове Павле Александровиче (заместителе генерального директора по техническим вопросам). 

КТО есть КТО в российских медицинских IT

Целью проекта АРМИТ является создание общедоступного информационного ресурса о ведущих специалистах в сфере медицинских ИТ. Таким образом появилась возможность найти в справочнике профессионалов требуемых компетенций.

Павел о себе:

«Я и моя команда уже более 17 лет работаем ради компаний, которые считают, что ожидание и плохое обслуживание – это их заклятые враги. Мои ключевые ежедневные темы связаны с развитием клиентского опыта в различных компаниях медицинского сектора.

Наличие живой очереди в медицинских организациях увеличивает время обслуживания и ожидания, повышает напряженность для пациентов и сотрудников. Мы готовы решить проблему «живой очереди» с помощью мощной корпоративной системы Orchestra, состоящей из многих функциональных модулей: онлайн-мониторинг, предварительная запись, биометрия и прочее с возможностью интеграции с данными из МИС.

На текущий момент мы занимаемся доработкой и внедрением решения для профосмотров, которое позволяет равномерно распределять пациентов по очередям, оптимизируя рабочее время специалистов, тем самым уходя от пиковых нагрузок и простоев в работе. В планах – непрерывное движение вперед и сотрудничество с государственным и частным медицинским сектором, РЖД-медициной.»

Благодарим АРМИТ за сотрудничество и доверие.


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos



28.10.2022