Детская поликлиника №1

На днях завершилось возведение детской поликлиники №1 в городе Кимры Тверской области. Она построена на территории центральной районной больницы на Борковском шоссе и станет частью медицинского городка.

Ее помещение оснащено новым современным оборудованием, в т.ч. системой управления пациентами от Q-Systems.

На первом этаже разместились -  регистратура и гардероб, кабинет врача неотложной помощи, смотровые фильтр-боксы с отдельными входами, инфекционный бокс с отдельным входом, кабинеты для приема анализов с отдельным входом, блок кабинетов для проведения физиопроцедур (электросон, массаж, УВЧ-терапия, тепло- и электросветолечение).

Второй этаж предназначен для кабинетов участковых педиатров, прививочных кабинетов, а также игровых зон для детей.

На третьем этаже запланированы кабинеты узких специалистов - офтальмолога, оториноларинголога, уролога, акушера-гинеколога, невролога, гастроэнтеролога, эндокринолога, травматолога, хирурга, стоматолога, аллерголога-иммунолога, врача УЗИ, врача-эндоскописта, врача функциональной диагностики.

Все эти кабинеты объединены в единую сеть управления очередью от Q-Systems, тем самым облегчая и делая максимально удобным процесс получения медицинских услуг маленькими посетителями и их родителями.


Решение имеет широкую функциональность, о которой мы вскоре расскажем более подробно. Следите за нашими новостями и не пропустите все самое интересное!


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​​​​​​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos


11.11.2022