23 марта мы провели вебинар

23 марта 2022 года команда Q-Systems провела вебинар на тему «Управление очередями в медучреждении. Цифровой путь клиента».

Участники присоединились со всей России: Москва, Марий-Эл, Удмуртия, Татарстан, Тюмень, Тюменская область, Чебоксары, Ноябрьск, Омск, Грозный, Кемерово, Тверская область, Самара, Самарская область, ХМАО.

В конце были заданы интересные и волнующие вопросы.

Вопрос: Как для пациента формируется информация в какой кабинет ему необходимо подойти с учетом перераспределения по очередям?

Ответ: в рамках профосмотра каждый сотрудник при завершении обслуживания видит всплывающее сообщение, что следующий кабинет номер такой-то, зона ожидания такая-то. Если сообщить пациенту не получилось ко какой-либо причине, пациент при сканировании талона (номера талона, полиса или другого идентификатора) в любой зоне ожидания увидит следующий кабинет для обслуживания и соответствующую зону.

Вопрос: Есть ли возможность использования мобильного приложения на стороне пациента?

Ответ: Да, такая возможность есть. Самого специального приложения у нас нет, но мы можем интегрироваться с вашим, либо разработать собственное под ваши требования.

Вопрос: Был ли опыт интеграции с МИС 1С-Медицина?

Ответ: именно с этой МИС мы еще не интегрировались. С нашей стороны для этого потребуется либо контакт с их it-специалистом, либо техническая документация.

Вопрос: В каких больницах РЖД вы установили систему?

Ответ: система уже установлена в г. Санкт-Петербург. Также проекты обсуждаются в г. Москва, г. Тверь, г. Сочи.

Вопрос: Будет ли направлена запись для возможности демонстрации руководителям?

Ответ: Запись вебинара на нашем YouTube-канале по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Q3bBhmJI9QQ&t=1356s


Смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-​​​​канал:

https://www.youtube.com/channel/UCZtVoIr1OhLEbH9xAvBOxsw/videos

 


30.03.2022