Применение электронной очереди для организации службы ЖКХ

Применение электронной очереди для организации службы ЖКХ

Посещение служб ЖКХ часто становится настоящим испытанием. Никогда не знаешь заранее, сколько людей придет, какой длины будет очередность, сколько времени займет такой визит. Как правило, в жилищно-коммунальных организациях много посетителей. Поэтому возникает закономерный вопрос: «Каким образом организовать очередь, чтобы гостям было комфортно, а сотрудникам проще их обслуживать?».

Электронная очередь для службы ЖКХ – это самое рациональное на сегодня решение. При помощи нее получится распределить посетителей, помочь им узнать разную полезную информацию. Например, можно сделать видео-контент, позволяющий легко понять в каком кабинете принимает необходимый специалист и пр.

Этот подход избавит от постоянной надобности просить кого-то из сотрудника КАК ТО НЕ СОГЛАСОВАНО решать этот вопрос вместо выполнения прямых обязанностей. Ее внедрение позволяет оптимизировать работу компаний, обеспечить порядок без лишних трудозатрат. При такой организации труда сотрудникам комфортнее работать. Они не отвлекаются на решение дополнительных задач. Поэтому персонал становится более ответственным, внимательным при выполнении своих прямых функций.

Электронная система управления (ЭСУ) характеризуется преимуществами:

  • быстрое распределение человекопотока;

  • актуальное информирование гостей;

  • простота организации очередности приема;

  • сокращение трудозатрат.

Применение на практике

Управление очередью – приоритет в деятельности компании Q-Systems. Мы работаем в данной сфере давно и предлагаем оборудование строго в соответствии с особенностями бизнеса или деятельности наших клиентов. 

ЭСУ окажется полезным для всех, кто сталкивается с большим потоком посетителей. Например, в дубненском отделении стоит наша система, которая является прямым доказательством эффективности использования современных технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Система управления развитием бизнеса – это одно из средств, позволяющих сделать прием более комфортным. Наличие оборудования в офисе станет подтверждением ответственности и статуса организации, сделает посетителей более лояльными. Предлагаем инновационные аппаратные и программные средства по объективно низкой цене. Индивидуальный подход и персонализация позволяют учесть нюансы деятельности заказчика и разработать для него наиболее эффективное оборудование.