Электронная очередь на базе компьютерного оборудования заказчика - возможно ли это?

Электронная очередь на базе компьютерного оборудования заказчика - возможно ли это?

Электронная очередь на базе компьютерного оборудования – это инновационная технология, позволяющая оптимизировать поэтапность процессов. Такой способ усовершенствования работы предоставляет возможность уменьшить расходы, получить конкурентные преимущества. Подход работает и в условиях экономического кризиса. Его внедрение позволяет обеспечить функционирование компании, добиться ее финансовой стабильности. 

Для организации потока посетителей отлично подойдет -  электронная система управления очередью (СУО). Она создает комфорт для гостей, позволяет рациональнее тратить рабочее время персонала. Понятно, что не всегда есть финансовые возможности для развития, и перспективы бизнеса на некоторых этапах бывают достаточно туманными. Однако, это вовсе не повод для отказа от технологий и рациональных попыток развития собственного дела. 

Электронная СУО может устанавливаться на уже имеющемся оборудовании заказчика. Таким образом, стоимость внедрения значительно уменьшается, исключаются дополнительные расходы. Это имеет значение, важно для каждой фирмы. В результате исключаются аппаратные затраты, а для посетителей создаются комфортные условия.  

У вас есть в компании собственные сервера и компьютеры? С нашей стороны будет предоставлено программное обеспечение для организации процесса. Система управления характеризуется преимуществами:

  • отсутствие лишних трат;

  • высокий коэффициент эффективности;

  • возможность управлять алгоритмом очередности клиентов.

Сотрудничество с компанией Q-Systems

Компания Q-Systems ориентирована на организацию СУО. Мы умеем оптимизировать бизнес. Если у вашей организации, фирмы есть сервера, компьютеры и другая техника, все это можно использовать. Поэтому покупать дополнительно специализированную технику не понадобится. Обращайтесь, наши профессионалы реализуют программные модули, задействуют все средства для управления и информирования посетителей.

Все участники получают возможность самостоятельно отслеживать свое положение, чтобы понимать время ожидания. Информирование возможно и при помощи push-сообщений, смс, электронной почты. У оператора будут кнопки, при помощи которых он сможет отмечать статус оказания услуги.

Электронное управление очередью – это современные возможности, позволяющие правильно организовать процессы. Компания Q-Systems реализует все на вашем оборудовании. Используйте современные возможности!