Q-Systems на ежегодной конференции МФЦ Будущего

Q-Systems на ежегодной конференции МФЦ Будущего

Компания Q-Systems является ежегодным участником конференции МФЦ Будущего, проводимой с 2012 года. Знакомство гостей с системой начинается при входе, гостям предлагается зарегистрироваться через сенсорный терминал Vision 19”. Это сильно экономит время для регистрации гостей и дальнейшее их сопровождение по конференции.

Компания на выставке представляет решение по управлению потоком посетителей на платформе Qmatic. Одновременно, ежегодно, Q-Systems демонстрирует собственные разработки, интегрированные в платформу Qmatic и представляющие новые возможности для того, чтобы посетители государственных отделений МОИ ДОКУМЕНТЫ (ранее МФЦ) получали услуги вовремя, ожидания в электронной очереди менее 10-15 минут.

Функциональность предварительной записи, в особенности на загруженные услуги, очень востребована, например, при оказании услуги регистрации права собственности, время на которую может занять от 10 минут до нескольких часов, ожидание даже двух человек перед вами может отнять более половины рабочего времени.

Предварительная запись позволяет заранее, в удобном для вас формате, занять место в очереди и приехать в отделение МФЦ за 5 минут до назначенного времени. Интеллектуальная система управления потоком посетителей постоянно мониторит ситуацию по времени обслуживания и ожидания по всем услугам и очередям, таким образом, чтобы ваше время ожидания не превышало 5-10 минут даже на самые загруженные услуги.


27.02.2019