Вебинар по Предварительной записи от Q-Systems

Вебинар по Предварительной записи от Q-Systems

Быть рядом с клиентом помогут решения от компании Q-Systems. Каждый человек любит хороший сервис. Когда все просто, понятно и доступно.

25 марта 2021г. в 15:00 состоится онлайн-вебинар от компании Q-Systems по теме «Предварительная запись» для решений по управлению потоком посетителей на платформе Qmatic.

Нам часто кажется, что наш путь в банк, магазин, МФЦ, страховую компанию, поликлинику или аптеку начинается со взятия талона на принтере. На самом деле наш путь за услугами и товарами начинается намного раньше, когда у нас возникает желание или идея покупки, или потребность получения услуги. В этот самый момент и начинается наш путь как клиента, именно здесь и сейчас Вы, как поставщики продуктов и услуг должны быть рядом с потенциальным клиентом, которому должно быть абсолютно удобно и комфортно договориться о времени и месте встречи с Вами, с Вашим продуктом и услугой. Наше решение призвано решить эту задачу.

Вопросы, связанные с предварительной записью важны и актуальны, тем более в настоящее время требования социальной дистанции и развития решений с онлайн доступом.

Мы расскажем о возможностях и примерах возможного использования, в том числе:

  • Что такое современная система предварительной записи?
  • Как сделать путь клиента более комфортным?
  • Как при помощи предварительной записи оптимизировать работу сотрудников?


26.03.2021